События и мероприятияВерсия для печати
| 03.06.2013

Промежуточные итоги заводской Спартакиады-2013

Не зря говорят, что главное в нашей жизни здоровье. Творческие силы, боевой дух присущ тем, кто привык с пользой для собственной спортивной формы проводить свободное время. Все это можно сказать и о наших участниках соревнований, проводимых в рамках заводской СПАРТАКИАДЫ-2013.

МИНИ-ФУТБОЛ

Спартакиада – 2013 открылась соревнованиями по мини-футболу. Команды, участвовавшие в турнире, показали зрелищную и увлекательную игру. Уверенную победу одержала команда УГМ (физорг Трухин Леонид). Второе место у команды заводоуправления. На третьем – команда МОП. Бывшие чемпионы – команда цехов № 01 и 03 – в этих соревнованиях были пятыми.

ШАХМАТЫ

Шахматы – игра не менее напряженная, но ее азарт кроется в умении игрока сосредоточиться и сделать свой правильный ход. В шахматном турнире сильнейшей оказалась команда заводоуправления (Попов Сергей и Егоров Сергей). Второе место – у команды цехов № 01 и 03 (Капырин Сергей, Овчинников Александр, который является еще и чемпионом завода по шашкам). Третье место заняла команда УГМ.

ВОЛЕЙБОЛ

Завершилось первенство завода по волейболу в зачет Спартакиады. Лучшими стали цех 14, ОСГП. 2-е место у заводоуправления, 3-е место досталось цехам № 01, 03.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Соревнования проводились согласно правилам настольного тенниса. Азартность этой игры нельзя недооценить. В итоге призерами в личном первенстве стали: Кузнецов Виктор (отдел главного металлурга), 2-е место – Чирман Владимир (МОП), 3-е место у Кадырова Олега (14-й цех, ОСГП).

Поздравляем всех победителей!

Спартакиада не закончена: спортивных встреч предстоит еще не мало, нас ждут новые, интересные состязания!